CA-1236WPD
Compartir
Descripción
Cargador de coche, carga rápida de 120W, 12V - 24V - 40V PD, puerto USB de 30W, función de carga rápida dual PD 4 en 1, interfaz USB-C PD, función de parada automática inteligente, adecuado para coches, vehículos todo terreno, motocicletas, 2.36V DC a 5V AC